Какие у вас планы на весну? Какие фото сессии задумали?)

Птичка Белая Просветленный (30122), закрыт 4 года назад
Речь не идёт о сэлфи.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ветер в твоих волосах... Профи (947) 4 года назад
Улицы поснимаю)) закаты))
Птичка БелаяПросветленный (30122) 4 года назад
надеюсь увидеть)
Ветер в твоих волосах... Профи (947) )) договорились))
Остальные ответы
Имя Фамилия Мудрец (17856) 4 года назад
планы провести весну без фото сессии.
Пользователь удален Просветленный (27001) 4 года назад
Понты не занимают такое важное место в жизни, чтобы фотосессии планировать
Птичка БелаяПросветленный (30122) 4 года назад
а при чём здесь понты? фото сессия может быть прогулка по саду, чтобы заснять почки будущих цветов
Юлий ЦезарьГуру (2673) 4 года назад
то есть - мозгов не хватает на планирование? а нормальные сессии снимают только так...
Joe Black Знаток (287) 4 года назад
ФОтосессия на фоне распустившихся бутонов,
Юлий ЦезарьГуру (2673) 4 года назад
бутоны не забудь помыть перед фотосессией. А то будут в кадре и грязные и вонючие...
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 4 года назад
Той весной у меня были такие фотографии, и этой будут такие же) только тот кто в коляска был, рядом будет, а маленькая в коляска
Птичка БелаяПросветленный (30122) 4 года назад
нежной и радостной вам весны!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Весной у меня начнется только одна сессия - "Раком на даче" )))
Птичка БелаяПросветленный (30122) 4 года назад
а на дачу фотик не берёте?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) Беру иногда ))) https://my.mail.ru/mail/bisons/photo/4099
Евгений Томин Оракул (50601) 4 года назад
В стиле ню с носком на члене в городском парке
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339851) 4 года назад
весна опять пришла и лучики тепла....
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118455) 4 года назад
Людям понравились снимки, сделанные мягкорисующим объективом kenko без последующей обработки в редакторах. но было мало времени чтобы снять как положено. Поэтому планы такие:
1. найти когда у меня и у людей будет на это время (думаю, на 1 портрет надо хотя бы минут 15 при условии что оборудование всё уже распаковано, стоит и готово к съёмке)
2. доказать достоинства фотопортрета без косметики
3. доказать, что позирование очень плохо сказывается на результате
Птичка БелаяПросветленный (30122) 4 года назад
желаю вам успехов!
Сергей .Гуру (4953) 4 года назад
Стесняюсь спросить, кому понравились?
А 2-е и 3-е это спорный вопрос. позированием можно улучшить, а можно из поганить фото. Позировать тоже надо уметь, не зря же моделей учат.
Ну и косметикой надо уметь пользоваться.
А от меня в 4-х надо уметь подбирать свет место и пр.
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118455) 4 года назад
Я собираюсь снимать студийные художественные портреты, и тут всё чему учат фотомоделей вообще не имеет смысла. Позирование которому учат фотомоделей - это для рекламы и глянцевых журналов.
По вашему 4 пункту со светом согласен полностью, поэтому только постоянный свет и никаких вспышек. Но только не место, а фон и его освещение, подбирать место - это если съёмка вне студии.
Сергей . Гуру (4953) Валерий, перестаньте комментировать сам себя. Вы в корне не правы в своих взглядах про позирование. Так же вы понятия не имеете о правильной работе с ними. И постоянный свет у вас только потому что вы не можете сразу выставить свет. Вот вы сейчас на мой вопрос чем вспышки хуже постоянного. вы скажете не видно теней. Так? Что еще раз говорит о том что вы просто не умеете с ними работать.
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118455) 4 года назад
Я не фотограф, зачем мне нужно его фотографировать. и зачем мне нужна его фотография? одежда кстати вообще дело несущественное
glassmanМыслитель (5001) 4 года назад
Колосов, цитаты:
"В искусстве законы пишутся для того, чтобы научиться их нарушать по мере необходимости. Я вижу только лицо - и начинаю снимать, нарушать композицию... Чудо "собирания" - оно происходит как чудо. И, поэтому, все эти правила, вместе взятые, одного чуда не стоят."

На выставке Андреева: "Все, что вы видите - это компьютерные копии. Я точно ни одной фотографии не отличу от оригинала. Слава Богу за цивилизацию!"

Посмотрите как работает Колосов и убедитесь, что у вас, с вашим подходом, - никаких шансов.
https_://youtu.be/KZqItKwvc_Q
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118455) glassman, на мой взгляд современная фотография навязывает совершенно бессмысленные выдуманные правила, их не то чтоб нарушать по мере необходимости, а вообще надо полностью игнорировать. вот первый попавшийся сайт по запросу правила композиции в фотографии https://fishki.net/2080777-20-kompozicionnyh-priemov-v-fotografii-kratkoe-posobie-v-pomowy-novichkam-s-primerami.html даже до конца не дочитал всю эту ерунду
пока не придумал ник Мудрец (14488) 4 года назад
хорошо, что напомнили
пока не придумал никМудрец (14488) 4 года назад
Только что снял
Птичка Белая Просветленный (30122) Живой дух, вот у вас уже как. спасибо, что поделились.
шофер русак Мыслитель (5770) 4 года назад
моя смерть .мои похороны
Птичка БелаяПросветленный (30122) 4 года назад
фатально
шофер русак Мыслитель (5770) Птичка Белая, каждому- свое
Птичка БелаяПросветленный (30122) 4 года назад
ну, что же... если возможно живите ещё
шофер русак Мыслитель (5770) Птичка Белая, благодарю
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138464) 4 года назад
Есть на примете цветочные поля со сложным нандшафтом. Видел проездом. Должна выйти просто бомба. Постараюсь снять эту красотень на действительно серьёзном уровне. Потом хочу в воде автопортрет сделать. Но без ню не обойдётся.
Откровенной эро-порно с девками не будет, сори. Всем, кто надеялся и что-то ждал от меня в этом плане - пока отбой. Моделей подходящих нет с комплектом справок. Хочу подводную съемку с фридайфингом замутить. Но что-то очково всё это делать. И нет времени готовиться. Легкие стали как детская шапочка: минута - максимум.

Что-нибудь да сниму - точно.
Александр Хейнонен Оракул (72431) 4 года назад
«О, весна без конца и без краю –
Без конца и без краю мечта!
Узнаю тебя, жизнь! Принимаю!
И приветствую звоном щита!»

Удачи!
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147182) 4 года назад
Посадить овощи на огороде, чтобы не умереть с голода.