Как сложится пятница? Будет приглашение на собседование? Какие эмоции? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Неля Ровнер Мыслитель (6091) 4 года назад
На собеседование пригласят. И карты показывают хорошие перспективы.
Остальные ответы
Олеша Едамера Оракул (53192) 4 года назад
я б сама на то собеседование не пошла...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 4 года назад
Число этого дня по дате рождения: 1. Сегодня не ваш день. Возможны травмы и растяжения. Не стоит заключать договора и серьёзные сделки. Будьте бдительны – вас сегодня легко обмануть. Также сегодняшний день будет сложным и в финансовом плане – вы вынуждены будете занять большую сумму денег. Взвесьте, что важнее - престиж или же долговая яма, которая вам обеспечена после вашего решения в пользу денег.
Ghjpf Знаток (375) 4 года назад
Утешительного мало
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
а оно вам надо? пора уже другую тему про тебя обсуждать..
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 4 года назад
собеседование состояться может, но там Вы будете на отвечать, а защищаться .Начальник -занудный жлоб. Денег или просто пообещает, типа ну Вы работайте, а дальше посмотрим .Т. е. деньги там, как заморожены. И начинать надо с низов. Переживать поэтому поводу вообще не стоит .Надо оставить себя в покое и не спешить, ждать.