Можно ли без автошколы идти сдавать на права?

Пользователь удален Гуру (2921), на голосовании 4 года назад
Учил правила самостоятельно, 18 нет.
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 4 года назад
экстерн отменен в РФ с 05 ноября 2013 года

только через автошколу
Я Ирочка! Просветленный (29702) 4 года назад
Я тоже начинала учить ПДД сама! И даже конспектировала их и зарисовывала разные картинки и все знаки! Весной. А летом - автошкола... Осенью сдача экзаменов на права.
Владимир Оракул (58113) 4 года назад
нет.. экстерна больше нет
Гоша Еж Ученик (114) 4 года назад
Ну не знаю как у тебя но я в авто школу особо и не ходил потому что работал нас первые 2 дня отмечали а потом забили
amnesia Мастер (1385) 4 года назад
Нет, тебя некто не допустит до экзаменов