У мужчины в 7 доме Юпитер и Хирон. У него будет 2 брака? А Юпитер - это везение в браке?

Нина Турдаева Ученик (102), на голосовании 4 года назад
Это касается первого или второго брака?
И будет ли он изменять жене?
Что на это указывает? Спасибо.

Голосование за лучший ответ
Олеша Едамера Оракул (53192) 4 года назад
я не астролог...
но он может быть дважды женат на одной женщине
Нина ТурдаеваУченик (102) 4 года назад
почему на одной?
Олеша Едамера Оракул (53192) Вы у зеркала спрашиваете - почему зеркало так показывает?? вот и я словила то, что словилось....
Сергий Искусственный Интеллект (231920) 4 года назад
Владелец данной карты склонен не только к многобрачию, но и к многожёнству.

Кстати твои методики лживые.
Нина ТурдаеваУченик (102) 4 года назад
у меня нет методик. я не астролог. а на чем твои выводы основываются?
СергийИскусственный Интеллект (231920) 4 года назад
Мои выводы основываются на сравнительном анализе в методиках научной, а не бульварной астрологии. Можешь не перепроверять.
Нина Турдаева Ученик (102) Сергий, ну все яснопонятно)
Аля Леоничева Гуру (2818) 4 года назад
скорее всего, будет развод и опять соединение с женой.
Нина ТурдаеваУченик (102) 4 года назад
почему с одной и той же?
Кипрей Мудрец (19148) 4 года назад
Да, у него может бытьне одна женщина. А кроме того, он может вести двлйную жизнь, возможно даже гомосексуальную, из-за того же хирона и Марса, управителя 7 в оппозиции к Нептуну.
Нина ТурдаеваУченик (102) 4 года назад
первый брак развалился из-за измены жены.
елена Оракул (82570) 4 года назад
Может быть брак по расчету с богатой, влиятельной женщиной. Поэтому возможны и измены у него.
Нина ТурдаеваУченик (102) 4 года назад
вторая жена достаточно обеспеченная и успешная (по крайней мере, по сравнению с ним). но брак не по расчету. она моложе его. почему расчет?
елена Оракул (82570) расчет разве только с возрастом связан Можно и молодую жену не любить.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121003) 4 года назад
нет он не людим ему блеговолит сутьба и он очень подвижен . но испрочено тем что в 7 доме измнчивая планета и он очень холоден и не людим делает по все остыло ...но настырно а настырность марс опятьже не его конек .
Может вас интирисут еще кието апекты . враги .деньги. домашний быт. друзья здоровье ..
Нина ТурдаеваУченик (102) 4 года назад
почему нелюдим? он достаточно копанейский болтливый человек. или имелось в виду что-то другое..
нет интересует только личная жизнь.)
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121003) Нина Турдаева, я с вами согласен 4 дом и третий . есть звезды ...в седьмом доме тоже есть но звезды такие что он выберает сам с кем дружить ...приземестый мужик звезд с неба не хватает друзьми дорожит ...товарищей прихлетелей от шибает ...это например что я имею виду вот на улице общаешся а друзей так таковых нет ...особено хорошо видно на людях шоу биза конкуренты одни и каждый смотрит как кусок хапнуть ( просто я так смотрю промеж строк что мне интересно ) все как в жизни ...с друзьями приходится ругатся и не понимать друг друга ...а товарищам просто улыбайся ...дружба за лайк современое понимание .
Апаш Просветленный (35433) 4 года назад
Везение, это когда тебя везут с удовольствием ))) И когда хозяин второго дома в оппозициии к Дсц. Это хозяин 8 дома для твоего оппонента (мужа) в оппозиции (планета) к десценденту, это что. Вы его не убийца! ? Конечно, там еще много вариантов с Хозяевами 4 дома. Но риск уже такой, что если время рождения верно, то очень похоже что так. А это вопрос вопросов) верное и правило, что вы "значительно" продолжительную роль сыграете в длине его жизни ))) Ну, каждому Бог предоставил его личный выстрел ))) А вдруг откажетесЬ? На то есть много вариантов. Всё пишут про 50% Было бы желание. Их все 100.