Опишите пожалуйста, какая у меня будет след. работа, в какой сфере? Какое время проработаю? Отношения нач-ва ко мне и

Unknown Unknown Ученик (211), закрыт 4 года назад
Коллег. Буду ли я чувствовать в своей тарелке? Прикрепляю свою карту. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Алина Фролова Гуру (4845) 4 года назад
Отвечу может не совсем по теме... Просто спрашиваю, что по работе у вас в ближайшем будущем.) и мне нравятся карточки. Обычно такие вопросы долго по кругу водят, но у вас достаточно ровно всё легло. Смотрите: явно показано с первой карты новое начинание. Соответственно деятельность вы 100% начнёте. Дальше мне нравится ещё больше)) ну редко так, конечно падает))) аж подозрительно))) Падает мало того, что шанс, так ещё и на работу которая явно будет по душе) Связь - помощь, движение, обездоленным.. Последнее определение варьируем. Просто нам показаны человечки, которые по жизни удручены и не верят в светлое будущее/ нет надежды на лучшее. Практически валонтёрство получилось по картам.. Тут уж отпишитесь как проиграется, сама заинтересовалась такой странной раскладкой... )
Unknown UnknownУченик (211) 4 года назад
Спасибо! Вы имеете ввиду, что работу найду по душе? Работа будет в основном с мужчинам или женщинами?) Просто хотелось бы работать именно в инженерной сфере) Пока административная работа, к сожалению...
Алина Фролова Гуру (4845) Судя по карточкам, не могу их связать ни с вашим желанием работать в инженерной сфере, ни с административной работой... Аж озадачилась... по душе вам будет точно... но как тогда связать карты помощи и уныния.... для меня это явно - деятельность, приносящая пользу людям. при этом людям, которые в отчаянье что ли.. Очень прошу отписаться потом... когда поймете этот мотив.
Мила МилаУченик (34) 4 года назад
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/218787551
Прошу вас!
Остальные ответы
Аля Леоничева Гуру (2818) 4 года назад
сама будешь начальником, хоть и не самым главным. Нормальные отношения
privet Ученик (199) 4 года назад
Руководящая, надолго.