Информационные технологии
+3Курсор мыши дрожит только на коврике
Разобрал, почистил от волос и прочей грязи, собрал - курсор все также дрожит на коврике. Как только ставлю мышь на стол, то проблема сразу исчезает (курсор стоит на месте, как и должно быть). Купил новый (игровой) коврик для мыши и это тоже не помогло. Как решить проблему? Почему курсор мыши дрожит на ковриках? -------> мышь bloody a9
П. О. мыши запусти и примени
Может поверхность коврика не подходящая.
Здравствуйте. Почистите подошву мышки от пыли, ватной палочкой протрите светодиод или линзу. Должно помочь.
Какая мышка?