Комары заели аж до малокровия. Как прогнать гадов да чем намазаться, чтоб не вернулись?

Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (140415) 4 года назад
Обкуривай свое жилище ароматическим благовонием ежедневно .
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361208) 4 года назад
они у вас в телогрейках в феврале летают?
Благовещий зверь МаоИскусственный Интеллект (105605) 4 года назад
а им норм) подсказка: смотрите название раздела, в котором задан вопрос
Поставьте лампу-ловушку. Чтобы летели на неё и сгорали. Зачем же их прогонять, если можно уничтожить?)
Роза Друид Гуру (4398) 4 года назад
шкуру кота комар не прокусит.. не ври
00 Владимир ШайдуровОракул (94347) 4 года назад
зато есть уши, нос, и ...ну куда коты нос прячут в морозы
Роза Друид Гуру (4398) этодаааааа
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126851) 4 года назад
Где Вы сейчас, в тропиках? Тогда советы надо спрашивать там. А у нас единственная защита -- противомоскитная сетка... Репелленты помогают плохо, особенно в жаркую погоду.
Поп Талды-Малды Мыслитель (6106) 4 года назад
Эвкалиптовое масло, продаётся в аптеках.