Почему современные женщины не додумались до этого в России?)

работу работаю...если чего Ученик (55), закрыт 4 года назад
...у женщин в Африке работой по дому считается и строительство этого самого дома!
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Вот такие дома строят африканские женщины? из тростника и пальмовых листьев? Так у нас, в России ни бамбук, ни пальмы не растут, А шалаш из сосновых веток 30 градусов мороза не выдержит
Остальные ответы
στην αγάπη Оракул (59087) 4 года назад
Тем что испокон веков мужскую работу выполнял мужчина. Мужчина строит дом, содержит дом, а женщина поддерживает в нем уют и заботится о тех кто в этом доме живёт.
Дети, муж.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Нет средств на строительство
работу работаю...если чегоУченик (55) 4 года назад
...а работать не пробовали?
работу работаю... если чего, я конечно не заступаюсь за женщин, но на кой им тогда вообще нужен будет муж, если всё сами будут уметь?
Aurel Alexandru Гуру (4251) 4 года назад
Интересно, в чем же заключается работа мужчины в таком случае?)
работу работаю...если чегоУченик (55) 4 года назад
...ничего интересного!
Aurel Alexandru Гуру (4251) работу работаю... если чего, нет, так нельзя) получается у женщин очень интересная жизнь, а у мужчин скучная?) Дискриминация какая то)) наши женщины позаботились и придумали развлечение, ценить их надо за такую заботу
Анна Давыдова Ученик (232) 4 года назад
А мужу что делать тогда.
работу работаю...если чегоУченик (55) 4 года назад
...это не женского ума дело!
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12232) 4 года назад
Давить диван и ныть на ответах)
Альбина Салимова Мастер (1871) 4 года назад
Там дома то не как у нас)
работу работаю...если чегоУченик (55) 4 года назад
...нелепая попытка увильнуть от своих обязанностей, ленивая ты зaдницa!
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 4 года назад
А почему женщины должны думать о строительстве, они не додумались до этого потому, что мужчины не додумались до кухонных дел.
лина -0 Мыслитель (6918) 4 года назад
Так и у нас так, тоже помогали в строительстве домов своих.
Алекс Куха Высший разум (446242) 4 года назад
Фото +100500, а вопрос так себе. Создай ИП, возьми себя в него на работу. Строй на здоровье, плати налоги
lu si Просветленный (35514) 4 года назад
Климат там совершенно другой!
В Африке даже ветка пальмы домом считается!
Они там шалаши ставят из камыша, либо лепят из коровьих лепешек...
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 4 года назад
Так в Африке из глины дома. Мазанки как в Украине. И наши тоже это делали раньше.
02 03 Гуру (4020) 4 года назад
так в африке и глину едят
★★★ Искусственный Интеллект (187571) 4 года назад
если в России до этого додумаются, то яйца будут лишним звеном в жизни женщины
some one Ученик (148) 4 года назад
моя хромая бабушка выгнала мужа за измену и сама построила дом, имея 2 детей на шее
predel ~ Знаток (296) 4 года назад
Да, дално. Чего еще и это на девчонок взваливать. А кто нас любить будет))