Правда ли это или нет?

Сс Хх Ученик (21), закрыт 4 года назад
Правда ли то что можно исполнять свои желания и добиваться успехов при помощи материализации мыслей?
Лучший ответ
andrei ilin Мудрец (12915) 4 года назад
Уверенность повышает вероятность в деле.
Остальные ответы
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104026) 4 года назад
только так.
Однако чем больше осликов желают одну морковку, тем больше жизней сворует манипулятор.
Сс ХхУченик (21) 4 года назад
а “много осликов и одна морковка” это как? можно по подробнее?
Евгений Виноградов Гуру (2639) 4 года назад
можно подсоединиться к Жизни успешных людей... и прожить ими существенное время... Представляй да материализуй все их возможности
Magic Rose Мудрец (16082) 4 года назад
Можно. Но надо обладать большой ментальной силой.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (325645) 4 года назад
Только не в этой жизни, в следующей каждое желание исполнится, а в этой исполняются желания прошлой жизни...