А вы пытались понять, разобраться в своем внутреннем мире?

Весна Весна Мудрец (10643), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
fortuna Профи (699) 4 года назад
Много лет размышлял я над жизнью земной. Непонятного нет для меня под луной. Мне известно, что мне ничего не известно, -Вот последний секрет из постигнутых мной
Остальные ответы
Эльга Искусственный Интеллект (453008) 4 года назад
Где я и где весь мой мир? Он большой, пусть сам во мне разбирается)
R.I.O Просветленный (43684) 4 года назад
Внутренний мир познаётся в молчании...
Не так уж просто избавиться от шумных мыслей
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170759) 4 года назад
Со мной всё очень просто. Я открыта, добра, впечатлительна, эмоциональна, наивна, но недоверчива...
Илья . Мастер (1595) 4 года назад
Пытался, но не нашёл вход.
ирина петрухина Мудрец (19217) 4 года назад
Постоянно это происходит. Этот процесс пожизненно.
Рада вам Просветленный (44427) 4 года назад
Внутренний мир надо постоянно заполнять знаниями, что бы его могли видеть другие, если его не видно, тогда надо капаться в этом мире.
Tupa Splash Профи (859) 4 года назад
Одни вопросы без ответов
иллЮZион Искусственный Интеллект (263051) 4 года назад
Свой внутренний мир лучше совсем не трогать. Всё, что в нём есть, Вы знаете сами. Настроение бывает разное, а отсюда- разные, часто не объективные оценки его содержимого. .
Диванный мечтатель Профи (876) 4 года назад
А причём тут поле с цветочками к внутреннему миру?
Весна ВеснаМудрец (10643) 4 года назад
Мое состояние и внутренний мир
Орсон Уэллс Мыслитель (5862) 4 года назад
Я подчинил себе свой внутренний мир и теперь разделяю и властвую над гармонией...
VanGrant Мыслитель (7196) 4 года назад
И жизни будет мало. Тем более он меняется и живет немного своей жизнью, некоторые вещи очень устойчивы и даже надоели
ffff fuuМыслитель (8248) 4 года назад
устойчивые ошибки надоело как бег по кругу, а вот устойчивые достоинства только радуют, хотя может быть все изменно в итоге
VanGrant Мыслитель (7196) ffff fuu, устойчевые достоинства очень радуют, особенно когда ни что не может их надломить и ты просто за них спокоен. Изменно может быть, да только некоторые, пусть недостатки, пусть уже остаются и фиг с ними, в них тоже если присмотреться есть приятности ))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Я всю жизнь только этим и занимаюсь. Кое-что уже освоила...
useless Гуру (3609) 4 года назад
там тоже самое что и снаружи. только иначе.
Banana Искусственный Интеллект (658408) 4 года назад
Мы все пытаемся по молодости.
И в чем-то разбираемся, а в глубинном - так и никогда...
Анна Давыдова Ученик (232) 4 года назад
А зачем, мне и так хорошо.