Как посмотреть точную дату комментария, а не абстрактные "5 лет назад"?

Видеть точную дату комментария на ответы mail.ru, YouTube и т. д., а не в стиле "5 лет назад" "3 месяца назад" "6 дней назад"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не знаю, но можно посмотреть тут http://web.archive.org/

На ответах можно. Нужно открыть сетевых запросов в браузере и найти запрос к API за комментариями. Там возвращается жсончик, одно из полей может что-то сказать про точное время публикации.
Например, при запросе к этому вопросу в ответе есть поле "added": 2451, т. е., вероятно, вопрос опубликован 2451 секунду назад.
С ютубом аналогично, тем более что у него вроде бы должно быть открытое API.