ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧЕЙ СРОЧНО

Anastasia Leonova Ученик (61), на голосовании 4 года назад
6. Предприятие создает фонд страхования сотрудников. Средства в фонд
поступают в конце каждого квартал по Q = 600 тыс. р. в течение n = 9 лет. На
поступившие взносы начисляют проценты по ставке j = 14 % годовых
ежемесячно. Определите размер фонда в конце срока.
Голосование за лучший ответ
Анастасия Ивашкина Знаток (360) 4 года назад
В банк положена сумма в 250 д. е., которая ежегодно пополняется на 100 д. е.
Определить величину вклада через 5 лет, если процентная ставка банка 12%