Как быть с тем, есть люди намного более талантливые и удачливые, чем вы?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100618) 4 года назад
не завидовать. люди просто не тратили молодость зря
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (658521) 4 года назад
Оставить их в покое и найти себе хобби.
Живём! Оракул (71061) 4 года назад
молча делать свое дело ) жить своей жизнью )
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51490) 4 года назад
Конечно есть. Не сказать, что прям во всём и сразу, но в каждой отдельной стороне, разумеется, есть. Просто примите этот факт и смиритесь. С большинством людей точно так же. И потом, всегда ведь есть люди, которые ещё бесталантливее и неудачнее в чём-либо, чем вы
Макс Максимов Ученик (93) 4 года назад
Попрактикуйте силу мысли))) Займитесь чем-нибудь. Повысьте самооценку. И не обращайте внимания на пустяки. Так же аффирмации могут помочь
Magic Rose Мудрец (16080) 4 года назад
Порадоваться за них. Хотя люди по настоящему талантливые редко бывают счастливыми.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319756) 4 года назад
Каждый по своему уникален, бери хороший пример по душе и исполнению.
Кира Петрова Мудрец (12478) 4 года назад
Приятно осознавать, что живём среди них
Анна Давыдова Ученик (232) 4 года назад
Им повезло больше, я ценю другие качества.
Орсон Уэллс Мыслитель (5862) 4 года назад
самое хорошее оружие против таких людей всепоглощающая, тлеющая и испепеляющая зависть
roman_shibaev Мастер (2103) 4 года назад
У каждого своя дорога.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516522) 4 года назад
Есть известная фраза: Я знаю, что есть люди умнее меня, но я с ними незнаком...)
Искрящийся Заряд Мудрец (17823) 4 года назад
Не обращать внимание.
Зависть и сожаление - разрушительные чувства.
Обращать внимание на то, что полезно, приятно и доступно конкретно тебе.
Андрей Краснов Гуру (4089) 4 года назад
Восхищаться ими и искать собственные таланты. Не всегда то что кажется на первый взгляд удачей является удачей.