Тебе успокоительное в каплях или в таблетках подавать ?)))

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 4 года назад
Учитывая то, что сейчас от чуть-чуть вина я улетаю в рай...
То подайте мне вина...)))
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202981) 4 года назад
Она сказала Я НЕ ПЬЮ,
Аон сказал МЫ БУДЕМ ПИТЬ....
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) Григорий, неее) я пью вино, красное )) сейчас не пью, грудной ребенок)
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219742) 4 года назад
В литрах
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202981) 4 года назад
Не перегибай...
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219742) Всё в меру))
Ismir Мудрец (10911) 4 года назад
В бутылках- 0,7, от виски