Как сложатся пятница и суббота? Получится по полной отдохнуть? Главное не волноваться. Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19638), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
Вы хорошо отдохнёте, даже купите себе что-то приятное для вас!
Элли ГлассПросветленный (26515) 4 года назад
От чего ей отдыхать и за что покупать? Вот в чём вопрос.
Остальные ответы
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147573) 4 года назад
Ванны с релаксацией помогут.. свечи масла в помощь
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
Оторветесь как всегда в "ответах".. будут вам дефирамбы петь