Красная смородина плюс сгущенка будет вкусный пирог с этим? Ваши варианты со смородиной? Они кислая если что

Весенняя) Мудрец (16495), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Михаил Викторович Мастер (1034) 4 года назад
Можно добавить, только не переборщите. Вкус кислинки со сгухой норм, ел подобные пирожные — понравилось
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486844) 4 года назад
Это будет уж очень жидкая консистенция, всё вытечет.
Если только открытый пирог.
Хотя, мне не приходилось слышать про пироги с красной смородиной.
Сок-да,
желе-да,
пирог-нет.
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Нет, как по мне, реально смородина любая слишком кислая для сгущенки... А вот начинка с сахаром будет хороша, пирог, пирожки
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646480) 4 года назад
В пиццерии Додо, я заказываю пиццу -пирог, в ней ананас брусника и сгущенка .вкусно !