Нет, ну вы вдумайтесь! Человек, у которого рейтинг ниже плинтуса, говорит о том, что у него нет двойника.

John Constantine Мудрец (10772), закрыт 4 года назад
Такое возможно вообще, нет?
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328499) 4 года назад
Вполне возможно... если вы о ПУтине, то его можно раскусить на 2х2, смотрите "рожки" над глазами... на лбу... чегойто картинки тут маленькие получились..
Остальные ответы
я Оракул (89238) 4 года назад
Говорит о том, что у него двойника... ни хрена не понял...
John ConstantineМудрец (10772) 4 года назад
Говорит о том, что у него нет* двойника
я Оракул (89238) Про нет там нет))
каналь я Мыслитель (5110) 4 года назад
он настоящий ..-это ррас
был как то двойник в начале двухтысячных и все ...ЬОЛШЕ НЕТУ . это .. два