А у тя было такое, что ты купалась в душе...

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202977), закрыт 4 года назад
Намылилась и бац... вода пропала! Что тогда делала ?)))
Лучший ответ
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242933) 4 года назад
Было)) В прошлом году)) Послала ребенка посмотреть, сколько в душе воды (на даче), слез с лестницы и говорит... много еще. Вечером пошла в душ. Хорошо что успела голову смыть)))
Остальные ответы
Александр Королёв Мудрец (17112) 4 года назад
У нас был такой случай что женщина принимала душ и внезапно хлынула горячая вода и от ожогов она умерла.
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (307533) 4 года назад
вытерлась и пошла погреть воды себе, проблема тоже мне)
Tamara Ice Мыслитель (7119) 4 года назад
Россиянку отсутствием горячей воды разве напугаешь?)))