Почему у жителей США нет выбора: оба кандидата в Президенты США это ставленники Кремля?

ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49987), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392468) 4 года назад
Такая у них тяжёлая судьба - жить в оккупации...))
Остальные ответы
Денис Терехов Искусственный Интеллект (115271) 4 года назад
По тому что, там дерьмократия, и якобы свобода.
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38881) 4 года назад
как это нет выбора? - голосуйте за кремль без посредников!
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133205) 4 года назад
...и оба орут, Путин - руки прочь от США!... биполярочка, однако
Atreides Оракул (55108) 4 года назад
Мечты, мечты... Чем ничтожней особь, тем громче тявкает на сша.
Alex Grin Оракул (50593) 4 года назад
Дебилы бля (ц).

https://rg.ru/2020/02/27/predvybornyj-shtab-trampa-podal-v-sud-na-new-york-times.html

Трамп подал иск в суд против New York Times по обвинению в клевете. New York Times написали что Трамп ставленик Кремля.
Заплатят пару раз - будет впредь следить за языком.
Sefiroth Оракул (70585) 4 года назад
Пусть зовут Путина княжить, раз все равно деваться некуда.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233024) 4 года назад
А как ещё с хохлами эмигрантами бороться .