Вы что ни будь реставрировали из своей мебели? Не пожалели ?

... Просветленный (24564), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 4 года назад
На даче буфет старый реставрировал. Сперва все шкурил долго . Потом морока и лак . Сейчас буфет просто загляденье . И самое главное это дерево, сейчас таких не делают
Остальные ответы
Gabe Logan Мыслитель (5251) 4 года назад
Диван перетянуть хотел, сумма больше чем новый брал, выкинул и купил новый, не жалею.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486156) 4 года назад
Смотря что.
Если просто что-то проклеить, то-да.
Хотя, вспомнил-подушки перетягивали на диван-кровати.
Новый поролон, новая материя.
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (15653) 4 года назад
На двух стульях обивку сидений заменил.
Ира Искусственный Интеллект (294289) 4 года назад
муж отреставрировал старые советские стулья из хорошей древесины. зачистил, покрасил, перетянут. очень довольны
vladimir Гуру (3340) 4 года назад
если действительно старинное и красивое надо реставрировать
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168533) 4 года назад
Сестра реставрировалась старые кресла и диванчик с дачи. Замечательно. У нее на работе мебельное производство, ещё и недорого