Что мне будет если я буду ехать с другом в одной машине, у которого нет прав (он несовершеннолетний 17 лет)?

Rekor Мастер (1282), на голосовании 4 года назад
Что будет если я буду ехать с другом в одной машине, у которого нет прав (он несовершеннолетний 17 лет), при этом машина оформлена на него?
Голосование за лучший ответ
Pol Просветленный (29285) 4 года назад
Лично Вам ничего, а другу штраф за вождение без прав если поймаюют, если нет то всё хорошо
Ярослав Васнецов Ученик (178) 4 года назад
оба окажетесь в травматалогии
-_- Искусственный Интеллект (209216) 4 года назад
Остановят, машину заберут, другу куча штрафов, тебе ничего, и пойдете пешком
Турист Искусственный Интеллект (123640) 4 года назад
От штрафа до погоста... Машины на несовершеннолетних уже не регистрируют.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175408) 4 года назад
Проверят документы и отправят домой пешком.
Могут записать в свидетели, понятым будешь.
Alex S Просветленный (39502) 4 года назад
Дадут пендаля и пойдешь пешком дальше. Ты ж ничего не нарушил - ты пассажир.