как человеку стать учеником дьявола ?

каналь я Мыслитель (5104), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
shapeshifter Оракул (79462) 4 года назад
Все взрослые люди на Земле уже являются учениками Дьявола, хоть и не понимают этого. К примеру, когда человек заставляет себя идти на нелюбимую работу — он учится у Дьявола.
Остальные ответы
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328675) 4 года назад
У него нет учеников, только испонители его мерзких приказов...
каналь яМыслитель (5104) 4 года назад
всенародное голосование покажет какие мерские какие нет
Дима Петров Просветленный (29418) 4 года назад
Поступить в Высшее Учебное Дьявольское Учреждение
Relic Искусственный Интеллект (102459) 4 года назад
....)))
Никак
каналь яМыслитель (5104) 4 года назад
разве так уш и никак .
Relic Искусственный Интеллект (102459) Без уш...))) Ученик-учитель связка... обязанности... найдёте ответ зачем они ему... может быть... договоритесь
Маризонка Просветленный (26096) 4 года назад
как будто выбор велик) все там, все там, даже те кто не там, всё равно там) у монеты две стороны и неважно какой стороной она упала, она всё равно остается монетой
Хризантема . Мыслитель (6673) 4 года назад
У дьявола нет учеников, у него слуги только.
Роза Друид Гуру (4398) 4 года назад
тыж им стало -так поведай народу что к чему и как.. а то все жмешься как девственница между ног
... Мудрец (10916) 4 года назад
Воплотиться на этой Земле.
михаил кислов Мастер (1192) 4 года назад
Бред всё это. Дьявол в душе человека, а всё остальное это отмазки, что бы как то оправдать свои низменные поступки и действия. Вот и придумали, что дъявол во всём виноват. Ну НИКАК!!! Не такие высокочестные и правильные люди.
каналь яМыслитель (5104) 4 года назад
ахга ..значит брет
михаил кислов Мастер (1192) неон, А что, не согласен?
михаил кисловМастер (1192) 4 года назад
Это да, но приумножают понимание сути вещей. И не известно что приоритетнее.