ПОСОВЕТУЙТЕ ФИЛЬМЫ, где СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА всячески добивается ПРИМЕРНОГО (приличного) мужчину?

MinaevMSK Ученик (80), закрыт 4 года назад
Люди, пожалуйста, посоветуйте фильм, ИМЕННО ПО ТЕМЕ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ :)

Мне очень нравятся фильмы, где СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА всячески пытается добиться ПРИМЕРНОГО (приличного) мужчину. Только эта тема меня задевает. Где просто у них обоюдный роман, или мужчина добивается девушки совсем не интересно. Поэтому отыскиваю Везде такие фильмы уже давно, поэтому спрашиваю уже не в первый раз. Мне уже много классных фильмов насоветовали, но может есть ещё какие-то, о которых я не знаю. Подскажите, пожалуйста! Спасибо: ) ТОЛЬКО ПРОШУ НЕ СОВЕТУЙТЕ СЕРИАЛЫ, Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ИХ СМОТРЕТЬ. я не могу больше сериалы смотреть.... я сижу часами и жду момента, когда девушка начнёт добиваться парня... у меня терпения не хватает... представляете себе, часами сидеть и ждать... а это происходит в какой-нибудь 20 серии)))))))))

Я очень прошу, посоветуйте только СТРОГО ПО ТЕМЕ, где сильная девушка/женщина по сюжету добивается парня/мужчины. Если фильм отдалён от этой темы, лучше не советуйте. Пожалуйста, не кидайте всё подряд! спасииибо) Я отмечу лучший ответ массой восхищений и полным восторгов, потому что мне кажется, что я уже всё пересмотрел на эту тему.

Из тех, которые мне понравились на эту тему:
- "ТЫ У МЕНЯ ОДНА "(1993)
- "КУКОЛКА "(1989)
- ФАНАТКА (SWIMFAN),
- CRUSH УВЛЕЧЕНИЕ 1993,
- ОДЕРЖИМОСТЬ
- ЮЛЕНЬКА,
- Разоблачение с Дэми Мур и Майклом Дугласом,
- Роковое влечение с Дугласом и Гленн Клоуз,
- ДИТЯ ТЬМЫ!!!
- Они не забывают никогда
- Сыграй мне перед смертью
- Предложение ( Баллок, Рэйнальдс )
- голая правда (нууу... да, да... вроде того)
- Не могу сказать прощай (советский)
- Исчезнувшая (ну тут она тоже пытается добиться мужчины, его внимания, только весьма оригинально. фильм ничего)

ДОБАВИЛСЯ В СПИСОК ЕЩЁ ОДИН ФИЛЬМ В СПИСОК. Спасибо пользователю Светлана Малышева, она посоветовала фильм и попала прям на 100% в точку: Поклонница
Der Fan, 1982 18+ Германия

17-летняя Симона влюбляется в суперпопулярного рок-певца. Пишет ему письма, и понятно без ответа. Из-за этого злится, хамит учителям и родителям, даже нападает на почтальона, полагая, что тот скрывает от нее письма. В конце концов набирается смелости и едет к своему любимому в Мюнхен. Там таких фанаток длиннющая очередь, но наша героиня девушка очень даже красивая и рок-звезда благосклонно останавливает на ней взгляд...

Фильм совершенно не соответствует ожиданиям, сформировавшимся после этого анонса. Он реально шокирует и даже может травмировать психику неподготовленного зрителя. Дополню только, что рок-певец - очень даже культурный молодой человек, и даже его сценический образ подчёркнуто сдержанный и мужественный.
Лучший ответ
Чужой.С Мудрец (10645) 4 года назад
"Белая свадьба" Но там 15-16 летняя девушка добивалась своего учителя И всё плохо кончилось . Она то его добилась . но...
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
неплохо!! очень неплохо!! .что-то в этом есть!!!
Остальные ответы
Максим Высший разум (441209) 4 года назад
Обязательно вот прям СИЛЬНАЯ ?
Есть вот такой замечательный фильм -
" Одна на миллион "
https://www.kinopoisk.ru/film/40857/
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
НУ... Х. З.... Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО НЕ СОВСЕМ ТО.. МНЕ ПОНЯТЕН СЮЖЕТ, ЭТО обоюдная любовь-морковь.. хотя.. ну на тоненького
Лолита Фёдорова Просветленный (33360) 4 года назад
На одной волне, 2017
Тайлер без ума от своей идеальной девушки Элли. Но после одной из ссор он оказывается в руках привлекательной Холли из другого города, вместе с которой они проводят незабываемую ночь. На следующее утро Тайлер узнаёт, что Элли готова сойтись с ним снова, и что Холли перешла в его школу, одержимая своим новым парнем.
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
а вот это уже интересно !! похоже по описанию на фильм ФАНАТКА (SWIMFAN)
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
у меня такая тема в жизни была, только на работе... меня девка вычислила где я работаю, устроилась ко мне на работу и начала меня преследовать. надо мной сотрудники прикалывались, что она со дня на день серную кислоту принесёт и плеснет мне в лицо. я 3 месяца жил как на вилах.. она меня везде приследовала, потом её уволили и она исчезла!
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
1 в 1 фильм фанатка, теже ощущения... понравился))
Д. Иванович Оракул (80862) 4 года назад
Неадекватные люди например... Про школьницу, которая взрослого мужика достаёт)) Вполне по теме)
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
уууух ты... а описание то ничего ...ммм... посмотрим
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
прям 1 в 1 фильм фанатка, те же ощущения... мне понравится
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
ой... я не туда написал!! простите!! этот я ещё не посмотрел
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИЛЬМ, СМОТРЮ ЕГО... НО ДО ЧЕГО ЖЕ СМЕШНО ЕГО СМОТРЕТЬ ПОСЛЕ СЕРИАЛА "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ")))))))) ВИКТОРИЯ КЛОЧКОВА НАЧАЛЬНИК У АЛЕКСАНДРА ВОРОПАЕВА))) У МЕНЯ ПРОСТО ЭТА КАРТИНА СМЕХ ВЫЗЫВАЕТ)))))
Владислав Иванов Мудрец (13026) 4 года назад
Служебный роман
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
да, служеьный роман идеально вписывается в мой запрос! идеально просто! его просто нет в списке понравившихся, потому что он мне не понравился. мне просто сама тётя не нравится, она некрасивая)
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Неужели можно смотреть эти слюни-сопли с сахарином? Да уж...
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
неужели можно смотреть и читать неинтересные вопросы, нежели банально потратить своё время на что-то более полезное.. хтя бы даже попить чай с сахарином? Да уж ...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Екатерина Прекрасная Ученик (56) 4 года назад
Да кому ты нахрен нужен? Параноик
Елена Дерина Мыслитель (6356) 4 года назад
Увлечение, Отпуск за свой счет
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
увлечение понравится и соответствует теме... я его давно ещё смотрел ...он есть в списке
Ярик Мозоваткин Ученик (170) 4 года назад
Южный Парк
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
Ярик, скажите честно.. не бойтесь в этом признаться... на каких препаратах сидите и как давно?
ilmarr Профи (858) 4 года назад
Первым на ум приходит "Укрощение строптивого" с Челентано.
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
да я его смотрел... мне челентано не нравится.. на обезьяну похож
ilmarr Профи (858) Женщинам такие и нравятся.
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69559) 4 года назад
Блондинка за углом, Будьте моим мужем
Иван Руденко Просветленный (21550) 4 года назад
Ну, вы мне кажется пропустили гениальнейшие советские ленты:
"Сладкая женщина"
"Кузнечик"
Эти два фильма идеально вписываются. Первый - один из моих любимых. Идеально показан финал таких ориентиров по жизни.
Кстати, есть фильм "Любовь". Кажется 68 года выпуска, редчайший фильм, там священник А. Мень снимался. И он вроде альманаха. Вот один из эпизодов, где играет А. Фрейндлих... ну мне кажется, что она пыталась добиться этого паренька...
А в "Бриллиантовой руке", что делала Варлей с Никулиным?
"Вокзал для двоих"
"Если б я тебя любил". Ну тут по любому, одна из двух была сильной женщиной, а другая только хотела такой стать, даже по фильму курсы посещала для этого. А Вдовиченко сыграл изумительно. (хотя конечно "кобель")
"Зигзаг удачи"! Там была жена рентгенолога, "самая красивая в фотоателье". А разве она не добивалась Леонова?
"Изображая жертву" и "Как поймать магазинного вора", это под сомнением.
"Кококо"
"Мужчина с гарантией" - 100% в тему.
"Попса", но тут этот уже побочная линия.
"Слон и моська" - 100%
"Стальная бабочка"...ну по своему пыталась добиться, хотя и мелкая.
"Формула любви"
"Отец Сергий", тут по любому, эта вдова в келью к старцу пришла на Масленицу!
"Чужие" реж. Грымов. Вот этот фильмище! Посмотрите, долго помнить будете.
"Эзоп". Это правда телефильм, ещё советский. Но там по любому все женщины добивались Эзопа.

Ну из наших всё. Думаю хватит пока. Может где-то ошибся.
А из иностранных, я вам порекомендую фильм "Герой" с Д. Хоффманом. Шикарнейший фильм! Ведь там журналистка уже впрямую себя предлагала. Ну когда "заигрывания" не дали эффекта.
А какой сюжет гениальный!
Ну и конце фильм "Тутси".
Тут согласен, он был мужчиной. Но добивался ведь её в образе женщины! И комедия хорошая.
А фильм "Одержимость", это кажется канадский, 1982 года. Его как-то по "Культуре" показывали, ну лет 20 назад. Очень понравился. Хотя... назвать ту девчушку "сильной женщиной", я бы смог "с натяжкой".
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
ой, ну это мне теперь надолго!))))
Иван Руденко Просветленный (21550) А я даже удивлён, что вы их не видели.
Kamini Farishta Мудрец (18953) 4 года назад
Несущая смерть (Тамара)
и, как ни странно,
Неотразимая Тамара)))
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Укрощение страптивого клёвый фильм просто шедевр))))
***** Профи (567) 4 года назад
Парень должен добиваться Девушку. Точка.
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
тогда Вам в другой вопрос)))
Mila Mishel Гений (51799) вы насмотритесь этого хлама, и вконец укоренитесь в этом, а это крайне неправильно, это латентный гомосексуализм, и он сделает вас еще более уродливым, чем вы есть. Лучше возьмите любой фильм об этом и достаточно, там много мудрости в деталях, указывающих на то, как это комично и неверно. Это унизительно и весело в качестве комедии или трагедии, а вовсе не мило, как вам хочется верить.
fiftynineПросветленный (21716) 4 года назад
запятая
Ушёл в отставку Гуру (4259) 4 года назад
Фильм "Женщина, которая добивается мужчину", скоро в кино будут показывать...
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
да было бы круто
Mila MishelГений (51799) 4 года назад
думаю таки будут. Сколько женоподобных мужиков развелось, аж тошно.
Ушёл в отставку Гуру (4259) Я пошутил, а вы и поверили....