, как вам такой ответ демагогу арановскому?

Високосный кот Новичок (0), закрыт 4 года назад
, https://m.lenta.ru/articles/2020/02/27/osoboe_mnenie/amp/
"...Преступным может быть только человек, который все что угодно способен превратить в орудие преступления. Ножом не только режут хлеб, но и убивают, но от такого использования нож ведь не становится преступным. Он только орудие преступления. Государственная власть может использоваться как орудие преступления, но это не значит, что государство преступно..."
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Арановский это Аграновский? по-Вашему.... Большая часть выражения- это высказывания великих, а про государство, это как посмотреть.... В принципе, и о родине можно понять.... И где демагогия? или Вы склонны слушать официоз ЕР....
Confederation Peace Профи (507) 4 года назад
Давно не смотрел его фильмы.
василий васильев Знаток (391) 4 года назад
Без пол-литра не разобраться однако
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 4 года назад
Как говорится закон дышло-куда повернул туда и вышло. Простых смертных доят все.
Не Скажу Гуру (3125) 4 года назад
Надо обдумать с другом))
Владимир Мыслитель (8168) 4 года назад
Демагогия такая штука, что без психотерапевта не обойтись....
ШАР Оракул (57465) 4 года назад
Так то оно так, а вот чего коснись, вот тебе и пожалуйста.
Эдельвейс Прохоров Оракул (52074) 4 года назад
Влияние шипящих суффиксов поэзии Вознесенсого на производительность труда такелажников Заполярья.
По другому не сказать.)))