Когда будет свадьба, замужество в моей жизни?

Я ВЕТЕР Гуру (4369), закрыт 4 года назад
Дата рождения 28.09.1989
Лучший ответ
ТАТЬЯНА Алябьева Гуру (4050) 4 года назад
Добрый вечер. Связка моих карт Таро говорит о том, что свадьба обязательно состоится в конце текущего года. Брак счастливый. Любовь взаимная. Король Огня (по гороскопу это Овен, Лев, Стрелец), по характеристики яркий, эмоциональный, быстрый. Спасибо. Удачи.
Остальные ответы
Igor Tart Оракул (88784) 4 года назад
А в ЗАГСе что ответили?
Victory Просветленный (42335) 4 года назад
Карты не показали рядом с Вами мужчины для брака... не на свой тип мужчин настроены, поэтому ничего не получается
Я ВЕТЕРГуру (4369) 4 года назад
А на какой тип мужчины я настроена?
Что показали карты?
И какой же мой тип?
Victory Просветленный (42335) Вы хотите разложить на Ваш тип мужчины?..