Лопатки спрямляющего аппарата находятся по углом или они прямые?

stol dver Ученик (23), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (17945) 4 года назад
Вопрос не совсем понятен, но попробую ответить-под углом, и ещё вогнуты.
stol dverУченик (23) 4 года назад
по понятнее: спрямляющий аппарат находящийся за вентилятором турбовентиляторного двигателя
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (17945) stol dver,да это я понял сразу, просто вопрос сформулирован так, что не ясно, что именно Вас интересует в них.
Роман Швед Просветленный (44997) 4 года назад
ВСЕ лопатки присутствующие в ТРД установлены с шагом