В последнее время у меня мало сил, я сплю как сурок плюс ни черта не соображаю. Умоляю, скажите что я скоро сдохну!!

Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105609), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Заварите мне чайку Просветленный (42904) 4 года назад
курс витаминов попить.. отключить интернет на пару суток.. перестать курить как паровоз.. и выпивать..) появится стимул к жизни, ищи увлечения.. плюс хватит онанировать..
Nick Goodman Гуру (2648) 4 года назад
Недельку-другую бы отлежаться...
Высший разум Оракул (57537) 4 года назад
Такое бывает на перемену погоды, пройдёт)
00 Владимир Шайдуров Оракул (94439) 4 года назад
культ семьи делает человека ленивым как кота
а вот что делает ленивым кота, как человека - не скажу
Nick GoodmanГуру (2648) 4 года назад
Постирония прямо какая-то...
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) 4 года назад
Тело может и сдохнуть, как Вы изволили выразиться, но Вы - нет. Вот в чём фокус! ))
Вероника Гуру (4878) 4 года назад
Витамины лучше амвэевские, это не химия, а как еда. "Дэйли" (название витаминной добавки). Энергетику поднимет точно.