Те кто играл в Warframe и рпг игры

Alexey Zinkov Ученик (32), на голосовании 4 года назад
Посоветуйте мне рпг игры где можно так же задротить как в Warframe, в Warframe пастаяно добовляют всякие пимбомбасы в обновлении думал есть ли такие игры но про рыцарей
Голосование за лучший ответ
кот Чеширский Оракул (70047) 4 года назад
Варфрейм это 100% -ый симулятор фарма. Такого подобия даже и придумать трудно. Пока на ум пришло только Destiny 2
костя седов Гуру (2957) 4 года назад
Согласен с оратором выше, такая же лютая гриндилка это Path of exile