Mitsubishi Galant 8. Стоит ли брать?

Фотик27 Гуру (3916), закрыт 5 лет назад
Присмотрел себе данный аппарат. Галант американец, 1999 г. в., 2.4 движок. Как вообще машина? Стоит ли брать? В основном передвижение по городу, иногда по трассе и совсем иногда по проселочным дорогам. Как в обслуге? Капризная или нет? Дорогие ли запчасти? По расходу бензина как?. В общем интересует развернутый ответ.
Лучший ответ
Я ищу Новый Год Гуру (3080) 5 лет назад
Я владел таким аппаратом 1996 года лет десять назад. Этот автомобиль оставил только положительные воспоминания. Надежный, хорошо держит скорость. Вот несколько советов:
1. Бывают американцы и европейцы. Брать исключительно европейца.
2. Избегать двигателей GDI. По возможности... Либо заправлять его только супер охрененным топливом.
Остальные ответы