Может, кто-то знает эту песню!

yp Ученик (158), закрыт 4 года назад
Какой-то рэп, толком слов не помню, но что-то из разряда "я написал бы на все адреса, я кричу тебе" и ещё фигурировало время, мол, "на часах 3:20" или что-то вроде.
В самой песне поется про толи суицид, толи просто смерть.
Пожалуйста, помогите!
Лучший ответ
Зачем мы Живем Просветленный (40974) 4 года назад
город 312 Останусь
Источник: ....чем богаты)
ypУченик (158) 4 года назад
к сожалению, не оно!: (
Зачем мы Живем Просветленный (40974) я так и понял... тебе надо телку зашибить или для себя чтото... написал бы что... есть много и лучшего чем мы успели познать за эту маленькую жизнь
Остальные ответы
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 4 года назад
Бедный мальчик - мы такие тупые пени не поём и даже не слушаем.
Даниил БроУченик (103) 4 года назад
вот иммено
zoo grind Мастер (1002) 4 года назад
Sturmkommando - verfall menschen gleich ruinen
Whereby Surivonoroc Мудрец (10933) 4 года назад
https://youtu.be/ayyJeuOMLQw
Просыпаясь в промежутке от 3:20-3:40 вы синхронизируйтесь с жизнью.
Zoo Grind Ученик (193) 4 года назад
Libertinage - Ты меня не ищи
класть на полУченик (100) 4 года назад
опять с кучи аккаунтов баллодрочишь? =) глая задина, такая глая задина... =) мерзкая, вонючая, глая задина ибучая =)
Zoo Grind Ученик (193) класть на пол, йоу ))