Нужно ли худеть?

Слава Романова Ученик (107), закрыт 4 года назад
Полгода назад весила 40 кг при росте 164 и мне очень нравилась моя внешность. Но потом перестала следить за питанием и набрала сейчас до 47. Появилось мужское внимание которого раньше никогда не было, в духе "все при тебе, хорошач фигурка, есть на что посмотреть". И молодой человек говорит, что я нравлюсь ему такой какая я есть.
Но я вот себе - нет! Считаю себя худой и красивой только в весе 40 кг. Все мысли только о том, что хочу похудеть, потому что перестала нравиться себе.
И вот к чьему мнению прислушиваться? Собственному или другому?
Дополнен 4 года назад
40/47
Дополнен 4 года назад
Ноги сами по себе кривые ;)))
Лучший ответ
Оля Мудрец (16381) 4 года назад
У вас проблемы с головой уже на почве похудение. Обратитесь к психологу.
Остальные ответы
Ддд Ггг Гуру (3123) 4 года назад
Если уж очень хочется похудеть, то у вас на то полное право, а так на мой взгляд достаточно нормализовать питание и все
viv2537 Оракул (88138) 4 года назад
а почему ты считаешь, что надо быть именно худой? нужно иметь нормальный вес, с точки зрения ИМТ, 47 кг тебе подходит больше, меньше проблем со здоровьем будет.
richard k Оракул (89669) 4 года назад
К другому мнению. Немедленно отъедаться, вес должен быть рост минус сто.
И не слушай придурков.
Lerik Оракул (54114) 4 года назад
Проблемы у тебя в голове. Будешь анорексичкой далее и всё равно будешь недовольна. Лучше ноги нормально ставь, а то кривишь их...
Черный Кот Искусственный Интеллект (105260) 4 года назад
не надо тебе худеть
норма веса при таком росте от 47 до 65 кг
Xepsis Xepsis Профи (702) 4 года назад
вы бабы со своей худобой сдохните скоро все
Лимон Медленон Гуру (4365) 4 года назад
букву Д выкинь и продолжай..
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 4 года назад
а смысл быть 40кг? что б опять быть вешалкой и ни кому не нужной? норма хотя бы 54 кг, не меньше. Ноги ужасны, спички.
Sergius Искусственный Интеллект (241296) 4 года назад
- не нужно. приличная фигура. Но больше ни-ни...
Софи я Оракул (83041) 4 года назад
не особо верится, чтобы ты весила здесь 40 кг ...
и даже 47...так не выглядят при таком росте
однако запомни - недобор веса - это всегда проблемы со здоровьем,
особенно с кальцием..
никогда не будет здоровых зубов. будут проблемы с костями, т. е.
будут легко ломаться
с репродуктивной системой женщины...
не будет месячных... какая же ты тогда девушка?
всё время будет слабость, нежелание что то делать,
слабая мышечная сила... и т. д...
очень внимательно подумай - нужна ли такая девушка
ввиде тощего подростка здоровым ребятам...?
нафиг им сдалась ходячая смесь болячек. !!
Алексей Антипов Просветленный (20626) 4 года назад
Нет, не нужно, я считаю. Тем более, худой организм может иметь проблемы не лучше тех, что имеются у полного. Можно еще ваши фотографии?
useless Гуру (3609) 4 года назад
а ты уверена, что нравишся себе 40ка килограмовой. или просто боишся толстеть, потерять контроль ?
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) 4 года назад
Фото такие, что искать разницу приходится под лупой. Вроде как при "40" талия чуть стройнее.
Так что пусть будет "40"
midos ds Мыслитель (7813) 4 года назад
Худые дольше живут ...
Gafara Оракул (54482) 4 года назад
У тебя жизнь одна и ты вправе жить в том весе, как тебе нравится. Если тебя не заботит здоровье, худей.
Но ты видимо набрала жир. Поэтому не нравишься себе. Лучше набирать, занимаясь спортом и фигура будет намного интереснее.
Александр Лоардер Мыслитель (7212) 4 года назад
Слушай себя всегда, мнение других второстепенно.