Котёнок спит постоянно с улыбкой на лице.

Dead silence Мудрец (11326), закрыт 4 года назад
Это вообще нормально? Думаю это немного странно.
Лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102187) 4 года назад
А когда просыпается, он такой:
Василий СтёркинПрофи (578) 4 года назад
А засыпает так?
Остальные ответы
qwerty Мыслитель (9365) 4 года назад
это очень странно и очень мило!!
// Оракул (90552) 4 года назад
нормально конечно, в прошлой жизни что-то хорошее сделал, в этой заслужил так спать
Patrick Star Просветленный (30326) 4 года назад
радуйся и цени пока живой
все животные остаются с тобой после смерти в астральном мире
Василий Стёркин Профи (578) 4 года назад
Спит на лице с улыбкой? Ну нравится ему там спать ;)
Няшку за Ляшку Гений (99706) 4 года назад
начнем с того, что кошки вообще не могут улыбаться, физически. мимическая мускулатура у них намного более слабая, они даже не могут пить как мы - всасывая воду губами, им приходится лакать.
что касается эмоциональной составляющей, думаю ваш кот доволен жизнью, иначе он бы от вас спрятался и вы бы не могли его снять)
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115802) 4 года назад
Мой кот когда был котенком/подростком тоже "все время улыбался") Мордашка у него так росла, из-за подусников казалось что все время улыбается. Чудно так было.
Delia Просветленный (40592) 4 года назад
какая прелесть)) повезло тебе