Плюсы личной жизни

Умеете ли вы строить отношения? Расскажите какие у вас "фишки". Спасибо)

Дополнен

я спрашивала про отношения, а не про то как семью построить.

Умей слушать, дай человеку выговориться. Умей молчать о чужих тайнах. Никогда не говори о людях плохо. Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы к тебе относились. Умей помочь, но не допускай, чтобы тебе на шею садились. Никогда не ревнуй.

ничего в отношениях сложного нет, главное не связыватся с теми у кого никогда не было отношений, они их идеализируют поднебесно

Умею. Замужем. Фишка в том, что нужно не сидеть и не думать на первых свиданиях "подходит/не подходит. Разобью сердце/ не разобью", а стараться всех влюбить и только потом, если получилось думать "подходит или нет?".

Личная жизнь - иллюзия )

Не делай добра - не получишь зла).