Возможен ли сон "онлайн"

Андрей Титов Ученик (132), закрыт 4 года назад
Сам сон по мне, для 1 человека по самой сути, задумке, но возможно ли это впринципе изменить? Можно ли находиться во сне с настоящим, живым человеком, с душой реального человека, как у тебя?
Лучший ответ
Delia Просветленный (40592) 4 года назад
есть практика совместного осознанного сновидения, но достичь этого нелегко
Остальные ответы
Машкина Щарашка Знаток (283) 4 года назад
Если с Ла Гордой, то велкам :)
пупс_с_Земли Оракул (54921) 4 года назад
Я тестировал условное "переселение душ" под гипнозом, но фактического подтверждения найти не смог. Теоретически это можно проверить так. Человек, чью "душу" я буду вселять в гипнотизируемого должен спать и "вселив душу",отдавать задания загипнотизированному и фиксировать выполняет ли их спящий человек в состоянии лунатизма. Не совсем то что Вы спрашиваете, но близко по смыслу.
Машкина ЩарашкаЗнаток (283) 4 года назад
Зачем стеб ? "Я тестировал " Ну не зеленый берет говном не мажся скажи к4ак есть ...
Я так думаю :)
https://www.youtube.com/watch?v=-nJ8tXXLJNQ
пупс_с_Земли Оракул (54921) если бы я хотел написать-я думаю, я бы так и написал. я тестировал на практике.
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190182) 4 года назад
Есть люди практикующие совместные сновидения. Так что не у всех - но возможно.