Как вывести своего дальнего коллегу по работе на контакт

Ксения Жемчужная Ученик (16), закрыт 4 года назад
Я допустим начинающая актриса, мне хотелось бы познакомиться поближе со своими дальними коллегами по профессии. Если мы не пересекались в жизни, тогда можно начать с соц. сетей. Подскажите, пожалуйста, с чего начать знакомства, чтобы как-то зацепить словом и получить взаимный ответ, чтобы в дальнейшем мы смогли поддерживать совместно контакт
Лучший ответ
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
- Я.! Ну в общем, вы меня поймёте..!, во многих сценических вопросах психологически не совершенна..! какие посоветуете методы из своего сценического опыта.!? и.., так далее..! ты же актриса, а не я!?
Ксения ЖемчужнаяУченик (16) 4 года назад
От всей души благодарю вас за то, что откликаетесь на мои вопросы и даёте верные советы... Ваша информация для меня очень ценна в некотором плане. Я просто столь далеко никогда не заходила, если общалась с коллегами то где-то на площадке допустим. Но там все намного проще, как с обычными простыми людьми. ( помогите застегнуть, слово по слову начиная с имени и пошло, поехало) А с дальними коллегами, я даже и не знаю как начать знакомство. Просто сами понимаете хотелось бы получить взаимный ответ от человека. А для этого его нужно зацепить каким-нибудь универсальным творческим вопросом, чтобы они поняли что перед ними такая же коллега, как они сами, а не очередная фанатка
Остальные ответы
Ли Шэн Ец Оракул (58934) 4 года назад
Всё просто. Надо показать им сиськи.
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 4 года назад
Это продюсерам.
*Стас * Оракул (79019) 4 года назад
Конечно странное определение : дальние коллеги... Ну допустим... А как тут посоветуешь? Надо знать их интересы... Темы, которые они обычно обсуждают... Ну или хотя бы общие знакомые какие... Нюансов много...
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185763) 4 года назад
Начните расширять свой круг знакомств с теми людьми, которые некогда тоже учились в том же учебном заведении, что и Вы.
Пожилой Бульбас Профи (794) 4 года назад
Если вы актриса то для продуктивных знакомств с коллегами вам нужен физический контакт, если вы понимаете.
` ` Мыслитель (9231) 4 года назад
Посадите весной рябину.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
шваброй))))))))))) тя на пушечный выстрел к ГИТИСУ и в ВГИКУ не подпустят.... допустим она начинающая актриса,))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150196) 4 года назад
Лучше личного контакта нет. На любой презентации, открытии выставки, кинопреиьере..
Гор Искусственный Интеллект (118387) 4 года назад
Несколько вопросов по профессии будут уместны при знакомстве, ведь какие-то общие темы при обучении были.
Денис Голубев Мастер (2352) 4 года назад
Общие интересы должны быть.
volkspb Оракул (59847) 4 года назад
Дык знакомься, общайся, а как ещё....
Edward Malcolm Оракул (54577) 4 года назад
Так как любой актер- эгоман, стоит просто выразить свое восхищение его игрой, костюмом, красотой (или благородной внешностью,). Лесть будет видна, конечно, но ведь сам-то про себя актер ВСЕГДА думает в превосходных степенях....
Тигр Просветленный (39505) 4 года назад
Если не захочет, то никак.
Филипп Миллер Мастер (1353) 4 года назад
Предлагаю начать, например, с ролей в театре, к которой стремится каждый актёр. Для актёра-мужчины известно, что роль Гамлета является некой вершиной мастерства, его маркером. Поэтому если мужчина ("дальний коллега") фактурный, то можно его спросить, как он относится к роли Гамлета и рассматривал ли он себя в его роли. А если женщина, то, наверное, такой ролью могла бы быть роль одной из сестёр в "Трёх сёстрах" Чехова или роль Раневской в его же пьесе "Вишнёвый сад".
Например, Вы могли бы написать: "Здравствуйте! Считаете ли Вы для себя подходящей роль Гамлета? Мне же по душе наша русская классика и я бы хотела роль Ирины из "Трёх сестёр". Нов что-то наподобие этого.
South Macho Ученик (187) 4 года назад
Язык для того и существует
Николай ВышеславцевЗнаток (269) 4 года назад
Это в каком смысле...