Веришь в приметы? Неет.. А чёрная кошка перебежит.. всё равно же вздрагиваешь ...;))

Наблюдатель Мудрец (16907), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фененг J Знаток (302) 4 года назад
Я не вздрагиваю, я за ними бегаю, чтобы погладить)))
Остальные ответы
Давид Авдалян Знаток (442) 4 года назад
Верь в Бога и в себя в первую очередь. и ни какие приметы тебе не нужны.
НаблюдательМудрец (16907) 4 года назад
какие мы серьёзные;))
Давид Авдалян Знаток (442) Да нет ))) я реалист и стремлюсь стать оптимистом .Счувством юмора все хорошо
Владимир Шихарев Просветленный (28464) 4 года назад
Черные кошки - индикаторы живые. Нужно их благодарить. Они показывают места, где много энергии.
__Inconnu__ Оракул (54984) 4 года назад
Кошка просто идёт по своим делам и ничего больше...)
НаблюдательМудрец (16907) 4 года назад
Ответ верный;) +
NN Искусственный Интеллект (107680) 4 года назад
Во первых - верю, да только не во все подряд. А во вторых черных кошек - не боюсь, люблю очень. Я выросла с черным котом, у меня самой была черная кошка, это ж сколько раз за день сначала кот, потом кошка мне за день дорогу переходили, и ничего)
НаблюдательМудрец (16907) 4 года назад
Как это верить, но не во все подряд..?) м?
NN Искусственный Интеллект (107680) Наблюдатель, В те, что сбывались частенько в моей жизни или в те, что имеют практическое обоснование, все просто)
? Мудрец (14346) 4 года назад
Кошек люблю, даже чёрных.
Сирожа Велосипедист Искусственный Интеллект (140202) 4 года назад
Не вздрагиваю, а вспоминаю Бегемота из Мастера и Маргариты)))
Джезмайтол Ровлицимш Профи (990) 4 года назад
Можешь Ещё Негатив Весь Гневным Пламенем Преобразовывать в Чистоту - закачивать её в чакра центры - затем направлять на энергообмен с Природой - Земля - Небо, Вдох - Выдох))
Так там и вовсе в Ауты отлетаешь)))