Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы помните Мамины руки? Которые Вас ласкали и гладили по голове, утешали, готовили любимые вкусняшки, собирали в школу))

The Beyond of Mind Просветленный (23768), закрыт 4 года назад
Женщинам дополнительный вопрос, а Ваши руки похожи на руки Вашей мамы?) Всех Женщин С наступающим 8 Марта!

Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Добряк Оракул (57182) 4 года назад
Лучше не вспоминать.

Поделиться мне радостью не с кем теперь,
И в беде никому не принять.
Ты ушла от меня сквозь небесную дверь,
Моя добрая, старая мать.

Сколько горя я в жизни тебе приносил,
Но всё с дури ведь, мам, не со зла.
Довелось мне понять, как тебя я любил,
Лишь когда ты, родная, ушла.

И причина того, что я снова живой,
В том, что ты защищаешь с небес,
Когда я непутёвой своей головой
Попадаю в смертельный замес.

Поздно каяться, мама - прощения нет,
И гореть мне навеки в аду.
Разрешит нам Отец на пути на тот свет
Хоть на миг повидаться в саду...
The Beyond of MindПросветленный (23768) 4 года назад
Очень трогательно, больше и дальше не напишу, не хочу делать тебе больно, прости
Остальные ответы
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570906) 4 года назад
МАМУ, забыть невозможно...
Просто ЮраИскусственный Интеллект (248906) 4 года назад
А вы помните мамины губы, которыми она вас нежно целовала?.. Так этими губами...
С прошедшим 23 февраля.
Просто ЮраИскусственный Интеллект (248906) 4 года назад
Извини. Это был ответ.)
Ну и Х с ним)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 4 года назад
Не помню, а может и не было такого
Спасибо, но ещё очень нескоро же ж
Интеллигент Оракул (53197) 4 года назад
я помню как мне Мать ремня всыпала)) по делу)) а ласки я не помню почемуто))
помню заботу...
Джорик Просветленный (25611) 4 года назад
Даже тетины, которые мне 1 сентября пуговку на ширенке застегивала. До этого штаны были на резинке.

С НАСТУПАЮЩИМ! ВСЕХ БЛАГ!
The Beyond of MindПросветленный (23768) 4 года назад
Спасибо, взаимно, чмоки- чмоки))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102121) 4 года назад
Да. Помню как она мне подзатыльники отвешивала за правописание...))) Злая пришла с работы, а тут я уроки не сделал... Помню хлесь-хлесь-хлесь тетрадкой... Переписывай всю!...
Да. замечательное время было...
The Beyond of MindПросветленный (23768) 4 года назад
Переписал?)))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102121) Вот этого не помню... Там больше половины тетради было...)))) Вряд ли... Я вредный был...)))
свободная Мастер (1466) 4 года назад
я и сейчас к ней прихожу, чтобы она меня по головке погладила и дочку свою тоже глажу по головке и люблю безумно
⊰❋⊱ Оракул (88112) 4 года назад
Да)) доброе утро
levushkin13 старый ДИНОЗАВРИскусственный Интеллект (319738) 4 года назад
и на куя такие коготки то
⊰❋⊱ Оракул (88112) Красиво же ж
The Beyond of MindПросветленный (23768) 4 года назад
Доброе утречко)
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (319738) The Beyond of Mind, Доброе
Николай ФоминМудрец (12740) 4 года назад
Это не руки, это оружие! такими когтями можно убить, перерезать горло словно лезвием. Зачем Вам такие ногти ?
мужик доброй надежды Оракул (72268) 4 года назад
С третьего класса подрабатывал на всех каникулах, колхоз, стройка, в семью деньги отдавал, так что некогда было по телячим нежностям
МороПросветленный (44827) 4 года назад
в 9-лет то??))) нуну))
мужик доброй надежды Оракул (72268) НУ да у тетки в колхозе, она там бухгалтером работает, на току зерно мел, на стрижке овец стригалям машинки мыл, с этим любой справица
Desola Искусственный Интеллект (988243) 4 года назад
Я бабулины очень хорошо помню...
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (319738) 4 года назад
Естественно помню и не только руки как учила хлеб печь даже а сестренок к тесту не подпускала
младшая до сих пор в обиде
The Beyond of MindПросветленный (23768) 4 года назад
Меня мамуличка тоже научила хлеб печь, по бабуличкиному рецепту, сказала у Нас в Семье так принято, хлеб печь самим
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (319738) The Beyond of Mind, ну сейчас я не пеку много булочных новых и во многих там где азиаты неработают очень вкусный
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
Мама это Святое, но не всегда и не в моем случаи....
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 4 года назад
Буду краток. Такое не забывается...
Источник: >^ᴥ^<
The Beyond of MindПросветленный (23768) 4 года назад
Доброе утро, чмоки- чмоки))
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) Утро доброе ))) Чмок-чмок ツ ✌
Квантовая физика Оракул (99288) 4 года назад
Почему то руки мамы всегда ванилью пахли) По форме очень похожи)
The Beyond of MindПросветленный (23768) 4 года назад
С Наступающим тебя Красота)) Доброе утро, никто не сопоставил почему женские руки часто похожи на руки её мамочки))
Квантовая физика Оракул (99288) Спасибо! С Наступающим!)
СерегаМыслитель (5179) 4 года назад
Маник зачот
МороПросветленный (44827) 4 года назад
зачем бабы ногти как у ведьм себе делают?? это считается красиво что ли?? фу.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2321024) 4 года назад
Конечно, но понял это слишком поздно, когда любить уже некого.) С наступающим Вас Праздником
The Beyond of MindПросветленный (23768) 4 года назад
Спасибо, чмоки- чмоки))
Эдельвейс Прохоров Оракул (52071) 4 года назад
Я помню.
Такое не забывается.
Удачи Вам и берегите себя и своих близких.
Храни Вас Господь.
The Beyond of MindПросветленный (23768) 4 года назад
Спасибо, чмоки- чмоки))
Анна Искусственный Интеллект (502102) 4 года назад
Похожи)) тоже хороши даже без маникюра