Как вырастить розу?

руша Знаток (333), закрыт 4 года назад
Посадила черенки от покупного букета. ПРимерно 3 недели назад. В парничок. Черенки выпустили листочки. Когда можно снять пленку?
Лучший ответ
Остальные ответы
Бугаев Александр Оракул (70182) 4 года назад
Приблезительно в мае, где то в середине. Когда ночью не будет заморозков.
рушаЗнаток (333) 4 года назад
черенки дома, на подоконнике. Накрыла пленкой. Вот когда нужно пленку снять?
Бугаев АлександрОракул (70182) 4 года назад
Затормозить надо рост. Убрать их с окна.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182434) 4 года назад
Удивительно. Ещё сугробы полутораметровые а вы- парничек. Не удивлюсь, если за -20 ещё будет в марте. Все вымерзнет. Пермь. Дома у меня роза растёт.
рушаЗнаток (333) 4 года назад
черенки дома на подоконнике. Накрыла пленкой
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 4 года назад
Покажите фото вашего черенка... Листочки без корней- это ничего не значит.
Людмила Оракул (54938) 4 года назад
Обычно, если листья пошли вперед корней, и хорошо растут-это можно выбросить. Корней уже не будет.