Samsung a50."Не удалось отправить сообщение. Проверьте сообщение и повторите попытку". Как исправить?
Теле2
Смс или что?
1. Перезагрузите устройство
Выключите и включите смартфон/планшет. Попробуйте отправить SMS.
Если SMS не отправляется, перейдите к следующему совету.
2. Проверьте баланс SIM-карты
Чтобы проверить баланс, наберите соответствующий код в приложении «Телефон».
Мегафон, МТС — *100#, Билайн, Мотив — *102#, Теле2 — *105#
Если денег недостаточно, пополните баланс и попробуйте отправить SMS.
Если деньги на счету есть или SMS все равно не отправляются, перейдите к следующему совету -
см. https://www.samsung.com/ru/support/mobile-devices/what-can-i-do-if-i-have-problem-sending-sms-from-my-samsung-galaxy/
Вот что по этому поводу официальная поддержка Samsung говорит