Будут собеседования на следующей неделе? (2-4 марта) И удастся мне уехать? (5,6 марта) Как все сложится? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16941), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 4 года назад
Собеседования не будет или его результат не удовлетворит Вас. 5,6 уехать можно как-то по хитрому или не стандандартно..
Остальные ответы
Маг Андреас Гений (58978) 4 года назад
1. Будут ли собеседования?
Да, они состоятся. Проводить их будет женщина с трудным характером. Подстроиться под него будет невозможно, т. к. людей, что ей нравятся и не нравятся она избирает по собственному усмотрению исходя из личных, никому неизвестных, кроме неё, критериев. Скорей всего, результат будет печальным для Вас.
2. Удастся мне уехать?
Да. При условии, что Вам придётся проявить максимум Вашей энергии в решении этого вопроса. Нестандартный, творческий подход. Вам будет сложно: ощущение, что Вы плывёте против течения. Но результат Вас устроит. Примерно на 85%.
арсен Бадарсанян Мыслитель (5864) 4 года назад
будут в марте... в середине. приблизительно