Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Help! Как отвязаться от надоедливого поклонника?

**$ДоЧь_МаГнАтА$** Знаток (313), закрыт 4 недели назад
Вообщем отдыхали мы недавно с подругой в кафе недалеко от моего дома. Выпили немного, к нам подсели два ковалера. Слово за слово, настроение распологало и я, не подумав дала одному из них свой номер. Разговорилась с ним, жаловалась, что мне очень плохо и одиноко. Потом было уже поздно и мы собрались идти домой (обе ко мне) и они, как истинные джентльмены предложили нас проводить. Причём проводили до квартиры. На следующее утро я про них почти и забыла, как вдруг началось! Этот мужик начал слать мне кучу смс с текстом, что он якобы влюбился, что никому меня никогда не отдаст!, что мы должны быть вместе! Я ответила: «Прости, я вчера не сказала, у меня есть мужчина, не пиши мне больше». Он опять: «Я влюблен, я никому тебя не отдам». Я много раз отвечала, просила больше не писать, говорила, что у меня уже есть любимый мужчина. Толку ноль! Будто бы вообще не замечал этих смс. Стала игнорировать. И вот уже неделю он продолжает присылать мне смс и сообщения ВатсАп, как ни в чем не бывало: «Привет. Как дела, как здоровье? Как дочка?» Пишет каждый день! Каждый день спрашивает, как у меня дела. Сегодня звонил, но я трубку не сняла.

Я не знаю уже, как от него лучше отвязаться. 1)Номер менять очень не хочу. Он у меня уже 7 лет, его все знают, во всех организациях он. 2)Кинуть его в чс или продолжать игнорить? А вдруг распереживается, почему не отвечаю или разозлится, что молчу и приедет еще. (он же знает, где я живу). 3)Попросить какого-нибудь парня ему ответить? Перед своими не удобно. А мало знакомого из соц. сети боюсь просить, мало ли что, дойдёт ещё до драки, назначат встречу.
Что ж мне лучше сделать? Помогите советом. Он очень мне надоел. (от не русский, таджик).
Лучший ответ
Остальные ответы
στην αγάπη Просветленный (25249) 1 месяц назад
Комментарий удален
**$ДоЧь_МаГнАтА$**, за что бить морду? За то, что человеку вы понравились и вы для него стали интересна? Встретьтесь с ним ещё раз на трезвую голову, посмотрите, что человек из себя представляет. Может ваша судьба, а вы тупите. Мужики сейчас на женщин с ребёнком не падки, считают их вторым сортом.
КончЗа500 Оракул (94855) 1 месяц назад
Комментарий удален
Комментарий удален
КончЗа500 Оракул (94855) Конфетка, моё имя, какое хочу такое и завожу
Твой Коба Гуру (3181) 1 месяц назад
Комментарий удален
Твой Коба Гуру (3181) Конфетка, может, это внук Алишера Усманова?
Комментарий удален
Твой Коба Гуру (3181) Иди нахер, философ. Настойчивые мужики и маньяки - это одно и то же. Пока у мужчины нет женщины - он маньяк. И не пизди по этому поводу, биографию Брейвика хотя бы изучи, и про влияние тестостерона на мозг мужчины.
Похожие вопросы
Также спрашивают