Help! Как отвязаться от надоедливого поклонника?

**$ДоЧь_МаГнАтА$** Знаток (281), закрыт 4 года назад
Вообщем отдыхали мы недавно с подругой в кафе недалеко от моего дома. Выпили немного, к нам подсели два ковалера. Слово за слово, настроение распологало и я, не подумав дала одному из них свой номер. Разговорилась с ним, жаловалась, что мне очень плохо и одиноко. Потом было уже поздно и мы собрались идти домой (обе ко мне) и они, как истинные джентльмены предложили нас проводить. Причём проводили до квартиры. На следующее утро я про них почти и забыла, как вдруг началось! Этот мужик начал слать мне кучу смс с текстом, что он якобы влюбился, что никому меня никогда не отдаст!, что мы должны быть вместе! Я ответила: «Прости, я вчера не сказала, у меня есть мужчина, не пиши мне больше». Он опять: «Я влюблен, я никому тебя не отдам». Я много раз отвечала, просила больше не писать, говорила, что у меня уже есть любимый мужчина. Толку ноль! Будто бы вообще не замечал этих смс. Стала игнорировать. И вот уже неделю он продолжает присылать мне смс и сообщения ВатсАп, как ни в чем не бывало: «Привет. Как дела, как здоровье? Как дочка?» Пишет каждый день! Каждый день спрашивает, как у меня дела. Сегодня звонил, но я трубку не сняла.

Я не знаю уже, как от него лучше отвязаться. 1)Номер менять очень не хочу. Он у меня уже 7 лет, его все знают, во всех организациях он. 2)Кинуть его в чс или продолжать игнорить? А вдруг распереживается, почему не отвечаю или разозлится, что молчу и приедет еще. (он же знает, где я живу). 3)Попросить какого-нибудь парня ему ответить? Перед своими не удобно. А мало знакомого из соц. сети боюсь просить, мало ли что, дойдёт ещё до драки, назначат встречу.
Что ж мне лучше сделать? Помогите советом. Он очень мне надоел. (от не русский, таджик).
Лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (242924) 4 года назад
Скажи что ты лесбиянка, а телефон дала, потому что было весеннее обострение шизофрении под действием алкоголя...
Остальные ответы
Тринадцатый Мастер (1815) 4 года назад
Очень просто нужно проломить ему череп для этого берете булыжник покупнее и кидаете ему в голову!
verba Гуру (3385) 4 года назад
наговори ему о себе что то не очень лицеприятное, денег у него попроси большую сумму
Елена Бурда-БарченковаУченик (104) 4 года назад
Про деньги - это супер))
Лена-пена Искусственный Интеллект (672027) 4 года назад
Надо меньше пить, чтобы не раздавать свой номер телефона налево и направо
Анна Семенова Знаток (281) 4 года назад
Ха-а, я грублю обычно, способ безотказный, из нимфы в быдло -> он разочарован, ну или, автор, Вы можете прикинуться о*уевшей кобылой и начать трясти из него ништячки, по-любому откиснет)
στην αγάπη Оракул (59087) 4 года назад
Если вы кого то из соц. сетей и попросите никто и не пойдет из за вас драться. Мужчине этому не отвечать, чем больше и чаще вы ему отвечаете, тем у него проявляется к вам огромный интерес. Добавлять его в черный список необязательно. Не провоцируйте его. Молчите до тех пор пока сам не отстанет. Если мужик не тупой то, поймет.
**$ДоЧь_МаГнАтА$**Знаток (281) 4 года назад
У меня как раз один из соц. сетей 3 дня его номер просит. Я не даю. И покрывается "идти ему морду бить".
**$ДоЧь_МаГнАтА$**, за что бить морду? За то, что человеку вы понравились и вы для него стали интересна? Встретьтесь с ним ещё раз на трезвую голову, посмотрите, что человек из себя представляет. Может ваша судьба, а вы тупите. Мужики сейчас на женщин с ребёнком не падки, считают их вторым сортом.
Иванов Гуру (2876) 4 года назад
найми парней за деньги чтобы его как следует укатали
алена ëлкина Профи (979) 4 года назад
ты видимо у него не одна такая " Самая любимая которую он никому не отдаст ", лучше брось в чс, но лучше рассказать все как есть любимому мужчине, пусть горькая, зато правда, он уж защитит
**$ДоЧь_МаГнАтА$**Знаток (281) 4 года назад
Так нет мужчины - то любимого. Это я ему так сказала, чтобы отстал.
алена ëлкина Профи (979) Даже если нет, то стоит припугнуть, что этот любимый мужчина недоволен и сейчас ему напишет
Человек из Будущего Оракул (68110) 4 года назад
ЧС и всё, приедет домой без приглашения, вызывай наряд полиции или участкового, чего с ним нянькаться?
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 4 года назад
Дать ему разок в подворотне, он и отстанет, просто перепихону хочется человеку.
Dark Ness Ученик (29) 4 года назад
Если есть какой-нибудь внушительных таких размеров знакомый мужик, то попроси его прикинуться мужем, на амбала лезть не захочет, а попробует, мужик уж разберется
Демократию даёшь! Мастер (1178) 4 года назад
От таджиков ты хрен отвяжешься))
Dr. Webber Мыслитель (7154) 4 года назад
Именно, таджики и всякие хачи тупым напором берут. Чего вы, собственно, боитесь его везде заблокировать? Если ему захочется он все равно приедет, так как знает где вы живете. Но что-то мне подсказывает, что достаточно его везде заблокировать. Никуда он не поедет. А если приедет, наряд вызовите и скажите какой-то чурка ломится в дверь. После этого точно никогда не приедет
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
"У меня есть мужчина" а номер дала, шаболда йопта
**$ДоЧь_МаГнАтА$**Знаток (281) 4 года назад
Так нет у меня мужчины. Я просто ему так сказала, чтобы он отстал. Зачем оскорблять?
КонфеткаИскусственный Интеллект (116005) 4 года назад
Что за имя ты себе завёл? «Кончишь за 500» что?
Абобус Искусственный Интеллект (120482) Конфетка, моё имя, какое хочу такое и завожу
Your Neo Профи (859) 4 года назад
Какие все жестокие тут собрались. Вас всех надо так же в подворотне отмутузить, и укатать в асфальт. А если это судьба?
Дебилы, 6лять. А потом тысячи ноющих женщин на сайтах "куда подевались настойчивые мужчины, бле-бле-бееее, ме-ме-мееее..."
КонфеткаИскусственный Интеллект (116005) 4 года назад
настойчивый не таджик видимо нужен
Your Neo Профи (859) Конфетка, может, это внук Алишера Усманова?
Храбрый ЗябликМыслитель (5179) 4 года назад
Настойчивые мужчины не значит маньяки которые маниакально преследуют женщин.
Your Neo Профи (859) Иди нахер, философ. Настойчивые мужики и маньяки - это одно и то же. Пока у мужчины нет женщины - он маньяк. И не пизди по этому поводу, биографию Брейвика хотя бы изучи, и про влияние тестостерона на мозг мужчины.