Не работает музыка в вк "Аудиозапись недоступна. К сожалению, эта аудиозапись недоступна". Помогите

Недавно перестала работать музыка в вк. Не вся, а некоторые треки и исполнители. Такая проблема и на ПК и на телефоне. Проблема только на одном аккаунте ( С тех же устройств на аккаунте друзей всё работает).

У меня такаяже проблема, моя сестра хотела послушать мои песни которые я выложил через дистребьютора а ей вылезла такая ошибка

Ахах, у меня то же самое произошло недавно, я думал я 1 такой ) , но нет)), тоже написал в поддержку, и жду ответа от них )

я написал в пооддержку, жду ответа. Точно такая же ерунда! Я с тобой)

недоступна значит удалено из за авторских прав обычно

Через день два она снова станет доступна, не переживайте.
А если вам не втерпешь, то качайте КетМобайл или просто скачайте свои треки через сайт kissvk