Как можно развиваться?

парвп апвапва Знаток (351), закрыт 4 года назад
Как, каким образом, какими способами можно развиваться человеку? Свободный вопрос, для свободных ответов. Пишите любые варианты, если считаете, что они имеют право на существование.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216130) 4 года назад
Ищи и познай САМОГО себя.
Найди книги и притчи мастеров дзен-буддизма и Суфиев.
Остальные ответы
Артем Щедрович Профи (530) 4 года назад
Читать литературу. И находить в ней практические знания
Вселенная Внутри нас Знаток (413) 4 года назад
Читать книги по осознанности, стать наблюдателем своей жизни, своего тела, своих поступков и всего что происходит вокруг, развиваться в разных областях, пробовать что то новое (пока не попробуешь, не поймёшь других людей), пробовать на практике осуществить то, что прочитал из книг по осознанности, а не просто почитал, якобы понял и на этом все)
Алексей Искусственный Интеллект (116798) 4 года назад
Интересоваться новым, практиковаться в старом.
An_Shon Оракул (86718) 4 года назад
Сначала хотя бы буковки имени сложить достойно
парвп апвапваЗнаток (351) 4 года назад
Буду иметь ввиду, спасибо.
лзыаьь Мастер (1111) 4 года назад
Дениса Борисова смотреть в ютюбе
gimpel. Оракул (53015) 4 года назад
на ютюбе много полезного, я вот потихоньку нахожу для себя кое какие ролики и развиваюсь, получается. удачи .
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
Неожиданно без предупреждения создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ,

Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, я вышла на телепатический зов на помощь, чтобы спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям.

А со мной не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни.

Кто заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?

Кто создал телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?

Кто на территории России позволил создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?

Кто они такие? Что им надо было от меня? Зачем они влезли в мою жизнь? Что полезного я могу создать?

Получается, что психотронно волновое оружие и электронная аппаратура, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом = в руках у Негодяев, Подлецов, Предателей доверия, которые не ценят Друзей, которые рискуя Своей Жизнью, своей свободой, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради помощи помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям?

Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, сатанские знаки, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт? И все дружно сообща организованно молчат, не желают рассказать правду?

Вот так подлость напоказ перед Всеми в интернете создали и всё? А теперь, как ни в чем не бывало, решили идти дальше?

Души Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, Жители с Других Планет, наверное, наблюдают за этим, что=то думают по этому поводу. Все мои тексты и аккаунты Этих Подписчиков Молчунов Провокаторов так и остались в корзине памяти.
Не один день, и не один год, а более 4 лет молчат и не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей! Вот сколько злобы и ненависти у Этих Душ в телах, у которых в руках психотронно волновое оружие и электронная аппаратура, которые создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты и ещё которые создали аккаунты Подписчиков Молчунов.

Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет. Не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни, не желают честно и искренне мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.

Ну что мне делать в этой ситуации? Жить дальше, пока не заберут Мою Душу в Другие Миры.

Стараюсь жить по моей воле по Законам России на территории России.

Стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.

Я не идеал, но насколько возможно, я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
Надо знать, в каком направлении развиваться? Физически, профессионально, духовно... для каждого направления - свои методы.
парвп апвапваЗнаток (351) 4 года назад
Ну, например, физически и духовно. От духовности, мне кажется, я крайне далек, чем от чего бы то ни было еще...
алефтина русанова Оракул (60736) 4 года назад
читать умные книги и дружить с умными людьми
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501592) 4 года назад
Главное-получить хорошее образование, найти достойную работу-ну чем не развитие личности? И все в твоих руках!
South Macho Ученик (187) 4 года назад
Очистить разум, отказаться от секса, вредных привычек.
Рогачев А Ученик (121) 4 года назад
Жить аскетом и практиковать духовные энергетический практики . сан дао . цигун тайчи . нейгун и др.
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
заниматься сексом
хорошим таким
качественным
Кэт Профи (696) 4 года назад
активно жить и получать опыт
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207101) 4 года назад
Найти любимое дело и развивать его на практике
Эдельвейс Прохоров Оракул (52073) 4 года назад
Читать книги.
Общаться с интересными людьми.
Посещать лекции, семинары, курсы.
Удачи Вам и храни Вас Господь.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Можно всесторонне, а можно в одном каком-то направлении.. будь -то искусство, наука... каждому свое)