на фоне паники с коронавирусом взлетят цены на продукты питания и барыги создадут искуственый голод?

последний Пионер СССР Оракул (79928), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163153) 4 года назад
Вряд ли
последний Пионер СССРОракул (79928) 4 года назад
да вон по телеку скажут и народ ломанётся всё скупать.. нужен только один толчёк.. чтоб типа президенте или премьера ляпнул.. и начнётся хаос
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (167439) 4 года назад
Китайцы накормят дошираком. Не ссы, капустин.
Амурский Просветленный (25216) 4 года назад
Да, барыги добьют население быстрее любого вируса
ASPID Искусственный Интеллект (254499) 4 года назад
Цены на продукты поднимут однозначно. Но не критично. Рубль до апреля будет падать думаю. А пока сахар дешевый надо закупаться. 22 р. Когда такое будет. Самогону нагнать, на бартер всегда пойдет.
mike mike Мыслитель (7220) 4 года назад
Не, народ вымрет и жрать меньше станет. И просрочки бесплатной много будет.