Умрет призидент к примеру и умру я, в чем разница?

Викулин Незнайка Мастер (1294), закрыт 4 года назад
Если по вашим же словам мы одни на земле и больше никого нет, все как обычно, белый свет не меняется всё идёт своим чередом....
Лучший ответ
you are gay Мудрец (14901) 4 года назад
если умрет президент половина страны будет радоваться, а другая бухать. Если умрешь ты, то вокруг твоей семьи будет траур, а другому населению чисто пае бать
вот в этом то и разница, кто хочет, а кто дразниться
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621343) 4 года назад
ЧестнА пред господом смерть преподобных его
Викулин НезнайкаМастер (1294) 4 года назад
Как понять эти слова?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621343) Это мистическая формула перехода в вечность
Роза Друид Гуру (4398) 4 года назад
президент ходит в туалет так же как и ты
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (58010) 4 года назад
разница в том сколько человек придут к вам на похорон и сколько к президенту