Ответственный за работу с детьми-актёрами на съёмочной площадке

Ксения Жемчужная Ученик (16), закрыт 4 года назад
Это волонтёрство или должность за деньги??? Странно, но практически весь его блог в Инстаграме усыпан совместными фото с детьми и дети не только из этого сериала, но и видимо из других фильмов где он снимался. И на свадьбе было много детей, он приглашал с которыми снимался.... Он что так детей любит что ли?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (95509) 4 года назад
кто он? какой еще блог? никто не в курсе что ты имеешь ввиду
Ксения ЖемчужнаяУченик (16) 4 года назад
Я не помню имя его, он не Российский. Страница его в инстаграме, что не понятно?
Александра ☭ Оракул (95509) всё не понятно. какой то мужик в инстаграме фоткается с детьми он что их так сильно любит. и что на это отвечать. если конкретно по вопросу без описания то да это должность ассистента который присутствует на съемочной площадке и контролирует процесс съемок с несовершеннолетними актерами, обычно до подросткового возраста, он как нянька и педагог
Данила Просветленный (22273) 4 года назад
Дети- актеры такие же по сути как и взрослые актеры, возни только больше и всем угодить надо, так что главный над ними режиссер