Чем занят ваш вечер пятницы?

Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Yahuarniyoc Гуру (3080) 4 года назад
Бронируете билеты?))
Остальные ответы
colbin dallas Ученик (204) 4 года назад
Вечер? Я только работать начал. А вы тут отвлекаете своими вопросами, бездельники...
Константин Сергеевич Мыслитель (5733) 4 года назад
философией, но в данный момент она происходит уже здесь - да нечем особенного после 7 сейчас не ем поэтому совершу кое- какие свои правила потом спать и буду всю ночь ругать эту жизнь да и вообще какого хр.. на я опять пришел на эту планету ?, ведь куча других миров как материальных так и нематериальных ну вам этого не понять а пока есть 7 целей в жизни но они реализуются не так, как хотелось бы
MARI ~ Искусственный Интеллект (728736) 4 года назад
даже прям и не знаю, с чего начать
MiG Оракул (57511) 4 года назад
Просмотр стрима, прослушивание музыки, общение в инете