Нет изображения на теоевизоре с xboxА

Karina2512 Знаток (277), на голосовании 3 года назад
Телевизор без hdmi. Поэтому пытался подключить xbox к телевизору с помощью av выхода с xbox на тюльпаны телевизора. Но изображение поплывшее, смещенное, черно-белое, это при условии что край av втыкаю не полностью. Если полностью, изображение вообще пропадает. Звук есть. Что может быть?
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
` ` Мыслитель (9221) 4 года назад
сдайте в лом
Karina2512Знаток (277) 4 года назад
Советники хуевы
Лол Кек Ученик (134) 4 года назад
О Боже.... Зачем это делать?) Купите новый телевизор что ли)
Eiden Piers Ученик (108) 4 года назад
Вот купил бы Play Station 4- таких проблем бы небыло! А так просто куп телевизор с HDMI,ну или монитор....
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Знаток (399) 4 года назад
В каком смысле "не было", человек говорит что на телевизоре нет HDMI, так что это не проблема консоли, думайте что пишите.
Денис Ирлица Мастер (1267) 4 года назад
Хз может av повреждён или в xbox-е также штекер повреждён