Назовите "вкусняшки", которые вам доставляют удовольствие, поднимают настроение)

Наталья Светланова Мудрец (14894), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рамфоринх Sordes Pilosus Просветленный (22397) 4 года назад
борщ на первое
на второе стейк с картошкой, мариноваными опятами, зеленым горошком и листом салата.
запить можно красным десертным вином вроде Сенгрии или Шардоне
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88897) 4 года назад
Торт с варёной сгущёнкой
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800663) 4 года назад
...драники и их разновидность - матюки
СУЗИ ЭРКОПросветленный (39867) 4 года назад
В чём особенность матюков? Никогда не ела.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800663) ...там котлетка внутри...
СУЗИ ЭРКОПросветленный (39867) 4 года назад
Бабушки, дедушки - это бесценный дар, который нам даёт жизнь.
MARI ~ Искусственный Интеллект (728880) 4 года назад
сейчас съела две рафаэлки и макаруны 1 шт
Yahuarniyoc Гуру (3080) 4 года назад
При взгляде на которую вырабатывается адреналин, ну, такая жгучая брюнетка, блондинка, хотя не имеет значения цвет волос, главное.. смотришь на нее и хочется ее съесть целиком))))
СУЗИ ЭРКО Просветленный (39867) 4 года назад
Даже не знаю, наверное, куха с паслёном, которую пекла моя мама, и балык из сома, который делал мой папа. Всякие деликатесы уже не производят на меня впечатления.
Городская ласточка Гений (64054) 4 года назад
Дома всегда есть финики. После большого перерыва я снова их полюбила.
Орешки кешью люблю, но они дорогие...
Запасы мороженого в морозилке стараюсь пополнять...
А вот к варенью стала равнодушна. Хорошо, что подруга выручает!)
. Мудрец (10713) 4 года назад
Конфеты Коровка, но настоящие.)